На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Десятки тысяч человек собрались на митинге оппозиции в Минске

В центре белорусской столицы у стелы «Минск – город-герой» собрались на митинг несколько десятков тысяч сторонников оппозиции. Как сообщают СМИ, протестующие заполнили прилегающие скверы, а также соседние отрезки проспектов Победителей и Машерова.

Часть участников акции разошлась по соседним улицам. При этом на проспекте Независимости к зданию КГБ идет гигантская колонна, которая несет бело-красно-белый флаг. МВД Белоруссии даже не пытается сосчитать количество людей.

«Люди прибывают, они идут с разных улиц, и сейчас очень сложно оценить их количество», — заявила пресс-секретарь ведомства Ольга Чемоданова.

Ранее в Минске прошел митинг в поддержку президента Александра Лукашенко. По официальным данным, на нем собрались около 70 тыс. человек, передает TUT.by. При этом на митинг оппозиции, по подсчетам портала, пришли не менее 200 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх