На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Регина Тодоренко предстала с новым цветом волос: "Я тоже не ожидала"

Регина Тодоренко за время участия в проекте "Ледниковый период" примерила разные образы. Она успела побывать и в роли Мэрилин Монро, а недавно появилась в образе Клеопатры. В итоге она решилась на перемены во внешности и вне рамок шоу.

Недавно она опубликовала в своём ролик, в котором предстала с новым цветом волос. Регина решилась на смелый шаг - она отказалась от естественных оттенков и отдала предпочтение ярко-розовому цвету, сделав модное окрашивание омбре. По словам телеведущей, выбор был сделан после опроса среди подписчиков, который показал, что многие не ждут от неё таких радикальных перемен. "Я тоже не ожидала", - призналась она.

Может, многие и ожидали, что Регина выберет натуральный оттенок, но результат тоже пришёлся поклонникам по душе. Они сочли, что новый цвет ей очень идёт.

К слову, супруг Регины Тодоренко Влад Топалов тоже участвовал в шоу, но не так давно выбыл из него, не дойдя до финала. А вскоре после этого он сообщил, что перенёс операцию из-за травмы, которую получил на льду. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх