На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Букингемский дворец отказался поздравлять принца Гарри и Меган Маркл с годовщиной свадьбы

Меган Маркл и принц Гарри отмечают 19 мая третью годовщину свадьбы. Герцог и герцогиня Сассекские поженились в часовне Святого Георгия в Виндзоре в 2018 году. В то время как поклонники Меган и Гарри засыпали соцсети добрыми пожеланиями, аккаунты королевской семьи все еще пару не поздравляли.

Королевская семья уже второй год подряд отказывается от официальных поздравлений. В прошлом году герцоги, отказавшиеся от своих королевских обязанностей, переехали в США. Скорее всего, отмечать годовщину пара будет в частном порядке в своем калифорнийском доме с маленьким Арчи. Летом у Сассексов должна родиться дочь.

Герцоги объявили о решении покинуть Букингемский дворец всего через 18 месяцев после свадьбы. В марте этого года они дали интервью американской телеведущей Опре Уинфри, которое спровоцировало очередной скандал. На прошлой неделе Гарри раскрыл новые подробности своей жизни в королевской семье в подкасте Armchair Expert.

В частности, принц признался, что впервые задумался об уходе из семьи, когда ему было 20 лет. Кроме того, он рассказал, что вся его жизнь напоминала "смесь шоу Трумэна и посещение зоопарка". По словам принца, вытащить "голову из песка" ему помогла психотерапия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх