На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Арина Шарапова: Случившееся с Михаилом Ефремовым похоже на "историю большого обмана"

Ведущая Арина Шарапова поделилась взглядом на автокатастрофу, в которую попал актер Михаил Ефремов, а также высказалась о личности заслуженного артиста, с которым училась в одной школе.

Во время утреннего эфира знаменитая женщина заявила, что помнит годы совместной учебы. Будущий артист часто приходил на ее этаж. Смертельное ДТП, жертвой которого стал курьер Сергей Захаров, для нее драма. «То, что произошло с Ефремовым, для меня словно история большого обмана, - заявила она в эфире радио «Комсомольская правда». - Человек, который вовлек нас в свой большой мир актерский, создал о себе какое-то сказочное представление…».

Шарапова отметила, что все знали о пристрастии Михаила Олеговича к напиткам, но такого никто не ожидал. «Эти прекрасные актеры имеют ту самую вторую жизнь, о которой многие даже не подозревают», - заключила она.

Трагедия в центре Москвы случилась вечером 8 июня. Машина под управлением Ефремова вылетела на встречку и протаранила фургон. Знаменитый артист подозревается в вождении в нетрезвом состоянии, под воздействием крепких напитков и запрещенных веществ, что привело к гибели человека. По решению суда, Михаил Олегович будет находиться под домашним арестом  до 9 августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх