На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Бог ей судья": Владислав Радимов высказался об иске бывшей жены Татьяны Булановой

Известный футболист, тренер Владислав Радимов затронул тему грядущий судебных разбирательств с бывшей женой, певицей Татьяной Булановой, которая выдвинула ему претензии по алиментам на содержание сына.

Ныне бывшие супруги прожили вместе 12 лет. После развода они в течение двух лет жили под крышей одного дома – проживали в одной квартире в Санкт-Петербурге. Несколько дней назад стало известно, что певица подала иск к мужчине с требованием отдавать положенную законом четверть дохода на содержание общего сына Никиты, которому в скором времени исполнится 12 лет.

Заявление в суд стало темой беседы Радимова с теннисистом Евгением Кафельниковым в соцсетях. «Неужели ты думаешь, что я не давал денег на ребенка? — написал экс-супруг Булановой в «Твиттере». — Или ему чего-то не хватало!». Радимов отметил, что все знают, как он относится к своему сыну. «Удивительная история, но Бог ей судья!» - резюмировал он.

Несколько лет назад выяснилось, что Радимов изменял Булановой. При этом певица отметила, что рассталась с супругом не из-за адюльтера, а из-за причин, которые уточнять не стала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх