На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Падчерица Александра Демьяненко уверена, что актера можно было бы спасти

"Парадоксально, но в больнице никто не смог сделать ему шунтирование!".

Падчерица актера Александра Демьяненко, сыгравшего легендарного Шурика в комедиях Леонида Гайдая, рассказала, как уходил из жизни артист. Она уверена, что ее отчим был бы сейчас жив, если бы обстоятельства сложились иначе.

Александр Сергеевич умер летом 1999 года, ему было 62 года. Анжелика Неволина считает, что в этом году он мог бы справить свое 83-летие, но судьба распорядилась иначе. Двадцать лет назад, когда Демьяненко госпитализировали, никто не ожидал печального исхода.

По воспоминаниям падчерицы, актер был в хорошем настроении, готовился к плановой операции. Но летний зной сыграл свою роль: у Демьяненко случился инфаркт. И так вышло, что никто в медучреждении не смог его спасти: все кардиохирурги были в отпуске. «Парадоксально, но в больнице никто не смог сделать ему шунтирование!» - цитирует родственницу Александра Сергеевича «Комсомольская правда».

У семьи актера было много вопросов к руководству больницы, но они решили не устраивать разборки. По словам Анжелики Неволиной, и по прошествии двух десятилетий поклонники несут на могилу Демьяненко живые цветы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх