Никита Михалков пригласил Михаила Ефремова на работу в свой театр. Актер в апреле условно-досрочно освободился из колонии, где отбывал наказание за устроенное в нетрезвом состоянии ДТП. Он обещал, что впредь откажется от употребления крепких напитков.
Теперь Михаил Ефремов входит в состав труппы театра «Мастерская «12» Никиты Михалкова».
Коллективу его представил сам режиссер. По его словам, Михаил Ефремов обратился к нему с просьбой разрешить продолжить творческую деятельность в его театре. Режиссер согласился, отметив, что не сомневается в его актерском таланте.«Лично я считаю, что судьба его многому научила. Убежден, что многие вещи он сумел переосмыслить», - сказал Никита Михалков.
Планируется, что Михаил Ефремов выйдет на сцену уже в феврале 2026 года. Он сыграет в премьере спектакля «Без свидетелей», который ставит сам Никита Михалков.
Читайте также:
Свежие комментарии