На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда "Человека-паука" Кирстен Данст стала выглядеть лет на 50

 Актриса Кирстен Данст после родов сына еще не привела свое тело в порядок и, похоже, не особо стремится к этому. Правда, даже в таком виде ее хотят видеть режиссеры в своих картинах. На днях фотографы растиражировали ряд снимков 36-летней звезды Голливуда.

Кирстен Данст впервые снялась в 12 лет в роли маленькой красавицы Клодии в фильме "Интервью с вампиром" в 1994 году, где компанию ей составили Брэд Питт и Том Круз. За эту роль она получила премию "Сатурн", а также была номинирована на "Золотой глобус" в категории "Лучшая женская роль второго плана".

Став взрослой Кирстен продолжает сниматься. Огромную известность принесла ей роль рыжеволосой Мэри Джейн Уотсон в трилогии о Человеке-пауке.

Полгода назад Кирстен стала мамой, родив сына Энниса Говарда. На днях ее засняли папарацци на съемках, которые проходили в Луизиане. Судя по снимкам, при беременности актриса набрала не менее двух десятков лишних кило, да и грудь актрисы стала просто огромной. Вероятно, Кирстен продолжает кормить грудью малыша Энниса.

Фигура Кирстен тут же подверглась критике. Впрочем, как и лицо, которое, как пишут, в Сети расплылось и выглядит отекшим, как у человека, который злоупотребляет алкоголем. В целом, считают поклонники, сейчас Данст выглядит в свои 36 лет на все 50.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх