На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Это фейк": появилось мнение, что Бари Алибасов инсценировал свадьбу

Близкий друг Лидии Федосеевой Шукшиной, актер Станислав Садальский, не раз рассказывал в своем блоге о болезни подруги и ее операциях, просил коллег навещать ее поддерживать. Но последние новости принял в штыки. Похоже, он скептически отнесся к ее росписи с продюсером "На-На".

Станислав Садальский года три назад рассказал о болезнях Лидии Федосеевой-Шукшиной и о ее противоборствах с дочерьми Ольгой и Анастасией. Как писал в блоге артист, она долго лежала в больнице, потому что врачи поликлиники схалатничали и она чуть не ослепла. Но сейчас 80-летняя актриса принимает поздравления со свадьбой: она вышла замуж за давнего поклонника и друга, продюсера группы "На-На", 71-летнего Бари Каримовича Алибасова.

"Ее только что прооперировали, в буквальном смысле вернув зрение. Врачи районной поликлиники дотянули лечение до того, что Лида практически ослепла. А после пребывания в ЦВКГ им.Вишневского, она не только видит, но и ходит. Ведь это у же вторая операция за последнее время в этой больнице, первая была на ноги. "Я ведь уже думала о смерти" - сказала она мне. Передвигалась только в инвалидном кресле, а тут еще и перспектива незрячей жизни замаячила...", - рассказывал подписчикам Садальский.

Но узнав на гастролях про свадьбу Лидии Николаевны с Бари Алибасовым, Садальский не поверил. "ФЕЙК....... Алибасов слывёт знатным пиарщиком,ему под стать только Максимка (Галкин - прим.ред)
Пусть развлекаются и нам не скучно", - сообщил в Сети блогер.

В ТЕМУ: Дочери Лидии Федосеевой-Шукшиной не присутствовали на ее свадьбе с Алибасовым

Подписчики Садальского доверяют его мнению и, конечно же, расстроились, что их просто водят за нос пиарщики.

"Жаль..А мы наивные поверили и искренне порадовались за них! Круто, когда люди могут позволить себе быть такими", "Мне в этой истории очень жаль Марию, я её уважаю и люблю. Но и она видимо не может объяснить не совсем нормальное поведение мамы. Очень жаль. Ну хотя бы не афишировали. Есть же рамки", "В восемьдесят жизнь продолжается. В девяносто дети пойдут))", "Люди она недавно была приковано к постели, что это? Тоже пиар был??", - пишут в блоге артиста (Внимание: орфография и пунктуация ВЕЗДЕ сохранены).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх