На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Стыдно плакаться": Илья Резник высказался про оставшихся без заработков звезд

Поэт-песенник Илья Резник снова высказался о жалобах звезд на отсутствие заработков в условиях пандемии. Он рекомендовал знаменитостям, как вариант, продать недвижимость на Лазурном берегу.

Илья Рахмиэлевич считает, что известным артистам не стоит сетовать на безденежье, так как до пандемии многие из них хорошо зарабатывали и успели сколотить состояние. « Стыдно плакаться, зная, как живет народ, который получает небольшие деньги за свой колоссальный труд», - цитирует Резника издание «Собеседник».

По данным поэта, многим людям, работающим не в шоубизе, не на что покупать еду. А звезды могли бы со скидкой продать недвижимость. «Не надо жадничать и все хапать, хапать, хапать», - отметил он.  Резник считает, что труд артиста не стоит сравнивать по тяжести с работой врача или шахтера.

К слову, вопрос о проблемах артистов поднял музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. Он не раз подчеркивал, что говорил не про звезд, а про менее известных артистов, которые в условиях распространения коронавируса еле сводят концы с концами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх