На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп рассказал, кто дает ему советы в иранском вопросе

Дональд Трамп рассказал, что в вопросе ответных действий на шаги Ирана прислушивается не только к своему советнику по нацбезопасности Джону Болтону, которого он назвал «ястребом», но и к людям на другой стороне.

«Он, конечно, ястреб, но по Ирану я выслушиваю всех. У меня есть и другие люди на другой стороне», - сказал Трамп журналистам.

Американский лидер отметил, что Болтон отлично справляется со своей работой, но обычно он занимает жесткую позицию.

«Есть и другие люди, которые не занимают такую позицию... Для меня очень важно иметь людей с двух сторон», - добавил Трамп.

Ранее газета New York Times писала, что на нанесении удара в ответ на сбитый иранскими военными беспилотник США настаивали Болтон, Майк Помпео и директор ЦРУ Джина Хаспел. Их мнение не поддержали представители Пентагона, опасаясь, что такое решение может вызвать более сильную эскалацию в регионе, которая поставит под угрозу безопасность размещенных там американских военных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх