На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ефремова увезли на "скорой" из здания суда

Михаила Ефремова доставили в больницу. Актёра увезли на "скорой" из здания суда, где во вторник должно было состояться очередное заседание по его делу. Ранее адвокат актёра сообщал, что здоровье его подзащитного в последнее время ухудшилось.

Михаила Ефремова доставили в Пресненский районный суд, где, как ожидалось, он даст показания по делу о ДТП со своим участием. Но перед заседанием ему стало плохо. Приехавшие сотрудники "скорой помощи" вынесли Ефремова из здания на носилках в бессознательном состоянии. По информации ТАСС, у актёра подозрение на инсульт. В пресс-службе суда подтвердили, что Михаила Ефремова госпитализировали, а заседание перенесли на завтра.

Днём ранее адвокат актера Эльман Пашаев говорил, что в последнее время здоровье Ефремова сильно пошатнулось. Он связывал это с переживаниями из-за последних событий. 

Между тем к актёру был подан первый иск о компенсации. Старший сын погибшего в ДТП Сергея Захарова потребовал 6,5 миллиона рублей. Готовятся иски и от других потерпевших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх