На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

СМИ: Мужа Валентины Легкоступовой задержала полиция по подозрению в ее избиении

Официально пока так и неизвестно, что же произошло со звездой 80-х Валентиной Легкоступовой. По некоторым данным, она оказалась в наркологической больнице. Якобы находится в коме после тяжелой травмы головы. Теперь - новые подробности. И тоже неофициальные.

Певица Валентина Легкоступова, исполнительница популярного хита композитора Вячеслава Добрынина "Ягода-малина", несколько лет назад решила уехать на пмж на остров Тенерифе. Она рассказывала в ток-шоу Андрея Малахова, что счастлива жить за границей на Канарских островах. Там она работала риелтером. Однако вскоре решила вернуться к гастрольной жизни в России. С ней работает директор Максим Екимов.

После сообщений о ее госпитализации он прокомментировал их так: "Просто в шоке, звучит как полнейший бред. У нее вообще никогда проблем с алкоголем не было, она с ним на «Вы»". Тем не менее ходят слухи, что певица якобы несколько дней употребляла алкоголь в компании своего нового супруга Юрия Фирсова. Сообщается, что, дескать, Валентину нашла ее дочь. Та была в неадекватном состоянии.

Госпитализировали и Фирсова, но он якобы сбежал из больницы. А позже дал интервью, заявив, что жена скоро вернется домой и все не так страшно. Как пишут "Дни.ру", мужа Валентины Легкоступовой яхтсмена Юрия Фирсова задержали полицейские. Сообщается, что его уже везут на допрос, чтобы выяснить, случайно ли певица получила травму головы (муж сказал, что она ударилась об ванную), или речь идет о насилии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх