На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Друг невесты Александра Цекало: Телеведущий не понравился некоторым друзьям

Приятель избранницы артиста объяснил, почему некоторые ее знакомые не одобрили выбор.

Несколько недель назад телеведущий Александр Цекало раскрыл свое решение жениться на гражданке США, актрисе Дарине Эрвин. Малоизвестные факты о помолвке раскрыл друг невесты по имени Бен.

Признание российского шоумена было вынужденным: журналисты получили фото влюбленных и принялись распространять домыслы. Чтобы пресечь нежелательные слухи, Александр заявил о серьезности своих намерений.

Избранница артиста – из состоятельной семьи. Она родилась в Казахстане, но позже перебралась на постоянное место жительства в США, где поступила на факультет актерского мастерства в Нью-Йорке.

Приятель невесты отметил, что пара уже оформила необходимые для регистрации брака документы. Цекало понравился родителям Дарины, а вот многие друзья женщины этот выбор не одобрили. «Дело в том, что ребята обожали бывшего бойфренда Дарины – немца. Но не судьба... – сказал собеседник «СтарХита». - Зачем ей нужен Цекало? Деньги? Вы думаете, у нее их нет? Сомневаюсь... Но это ее жизнь!».

К слову, с предыдущим бойфрендом Эрвин встречалась в течение пяти лет, мужчина сделал предложение, но так и не смог сводить подругу в загс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх