На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бузова ответила Елене Летучей в споре об участии в постановке МХАТ

Ольга Бузова, как стало известно недавно, сыграет роль в постановке МХАТ и получит за это, по слухам, немалые деньги. Выбор актрисы вызвал недоумение как в шоу-бизнесе и театральных кругах, так и среди обычных зрителей. 

"Я стала актрисой в самом популярном татре в нашей стране. Я играю и пою в новой постановке во МХАТе им. Горького", - недавно Ольга Бузова.

Спектакль под названием "Чудесный грузин" расскажет про молодые годы Иосифа Сталина. Ольга Бузова сыграет роль певицы кабаре Беллы Шанталь, которая затем становится шпионкой. Худрук МХАТа Эдуард Бояков заявил по этому поводу: "Мы хотим показать настоящего персонажа, героя нашего времени". По данным СМИ, за участие в спектакле Ольга Базова получит почти 500 тысяч рублей.

Режиссер Давид Шнейдеров назвал выбор Бузовой на роль в постановке "позором для художественного театра". Его коллега Кирилл Молочников отреагировал на новость с юмором. Он фото, на котором держит на руках Светлану Ходченкову, и подписал: "Меняю на Бузову!". Та в ответ заявила, что ждет сценарий его нового фильма, в котором с удовольствием сыграет главную роль.

В комментариях к публикации Молочникова отметилась и Елена Летучая. Она своего возмущения скрывать не стала. "Совсем зрителя не уважают! Кто на нее пойдет?" - написала она. Ольга тоже молчать не стала.

"Елена, а вы в каком театре служите? Где сублимируется высшее искусство?" - парировала она. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх