На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

О состоянии певицы МакSим сообщили ее представители

Официальные представители певицы МакSим сообщили о том, в каком состоянии 38-летняя звезда встречает начало августа. Марина уже несколько недель борется с коронавирусом, за нее переживают поклонники и коллеги.

Популярная исполнительница находится под присмотром врачей полтора месяца. Ей досталась тяжелая форма течения болезни. МакSим побывала в медикаментозной коме, ее подключали к аппаратам искусственной вентиляции легких (ИВЛ) и ЭКМО.

Пиар-директор певицы Яна Богушевская сообщила корреспондентам телеканала «360», что состояние артистки остается стабильно тяжелым. Тем не менее, есть тенденция к улучшению – знаменитую пациентку выводят из комы.

Концертный директор Маргарита Соколова, в свою очередь, заявила, что МакSим потребуется долгий период реабилитации. При этом ранее она рассказывала об улучшении состояния звезды эстрады. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх