На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актёра из фильма-фаворита "Оскара" не пустили в США

Мексиканскому актёру Хорхе Антонио Герреро отказано в разрешении на въезд в США, так что он вряд ли сможет принять участие в церемонии вручения кинопремии "Оскар".

Актёр сыграл одну из ролей в фильме "Рома" Альфонсо Куарона, который был номинирован в десяти категориях. Герреро трижды обращался в консульскую службу, и каждый раз получал отказ. Не помогло получить разрешение на въезд в США и письмо продюсеров картины с его приглашением в страну на церемонию вручения наград Киноакадемии США.

Актёр рассказал изданию Excelsior, что работники консульской службы заподозрили, что он отправляется в США, чтобы найти там работу. Переубедить их в обратном он так и не сумел.

Церемония пройдёт 24 февраля. "Рома" представлен в десяти номинациях - за режиссуру, сценарий, операторскую работу, главную женскую роль и роль второго плана, сценографию, монтаж звука и его сведение, а также в номинации "Лучший фильм на иностранном языке". Кроме того, картина претендует и на главную награду в категории "Лучший фильм".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх