На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Актер Игорь Петренко показал снимок недавно родившей жены

Любимец зрителей стал отцом в пятый раз.

Ровно год назад супруга артиста Игоря Петренко Кристина Бродская ("Григорий Р.", "Татьянина ночь") подарила ему вторую дочь. И супругам каким-то образом удалось скрывать, что в прошлом году она снова забеременела и снова родила дочь на днях. Это уже пятый ребенок актера.

Напомним, до знакомства с Катей Климовой, которая родила ему двоих сыновей - Матвея и Корнея - актер был женат на Ирине Леоновой. По слухам, они расстались потому, что девушка не могла забеременеть. Но что удивительно, потом она вышла замуж за Евгения Цыганова, и в этом браке, правда официально неоформленном, родилось семеро детей! Правда, всем известно, Цыганов ушел от Леоновой к Юлии Снигирь, которая родила ему восьмого ребенка - сына Федора.

После 10-летнего брака с Катей Климовой Игорь Петренко недолго был один. На его пути встретилась красавица из Питера Кристина Бродская. Еще за год до их свадьбы у них родилась дочка София-Каролина, а потом еще одна, и вот на днях он стал снова отцом, и снова дочери.

Кстати, Екатерина Климова тоже не отстает от бывшего мужа. Она уже мать четверых детей. Кроме сыновей от Петренко она воспитывает старшую дочь Елизавету от брака с актером Ильей Хорошиловым и младшую дочку Бэллу от актера Гелы Месхи.

О рождении дочери Игорь Петренко узнал в антракте спектакля. Примечательно, что супругам удавалось долго скрывать беременности Кристины. Сегодня Петренко выложил снимок из палаты, показав уставшую, но счастливую жену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх