На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Светлана Бондарчук рассказала о приставаниях пожилого режиссера

"Одна из причин, почему я не стала актрисой".

Модель, телеведущая, главред журнала Светлана Бондарчук рассказала, как много лет назад, будучи юной моделью, пыталась преуспеть в отечественном кинематографе. Но помешали ей личные отношения.

Неприятными воспоминаниями бывшая жена режиссера Федора Бондарчука поделилась в интервью для проекта «Осторожно, Собчак». Светлана отметила, что инцидент слфучился с известным, ныне покойным режиссером. По словам знаменитой женщины, известный кинодеятель пригласил ее в кабинет, а затем начал домогаться, зажал в объятьях. «Я зашла, он закрыл дверь, а он пожилой человек для меня. Но я его ударила, оттолкнула его», - вспомнила Бондарчук в беседе с Ксенией Анатольевной. Начинающей актрисе удалось отбиться.

Имя своего обидчика собеседница Собчак называть не стала. «Я тогда ни одному человеку не могла признаться в этом, - отметила она. - Одна из причин, почему я не стала актрисой».

Так или иначе, но Светлане удалось преуспеть в других областях. Тем не менее, уже будучи замужем за представителем известной кинодинастии, она не стала строить амбициозных планов по покорению большого экрана. Напомним, что Федор и Светлана Бондарчуки объявили о разрыве несколько лет назад – «с уважением и благодарностью друг к другу». После этого режиссер подтвердил факт романа с актрисой Паулиной Андреевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх