На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Волочкова: "Ситуация со снятием денег с моего счёта проясняется"

Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками новыми подробностями истории со снятием денег с её счёта. Несколько дней назад она лишилась почти 200 тысяч рублей - как позже выяснилось, они ушли в пользу фитнес-центра по иску трёхлетней давности.

Причём, как утверждает балерина, ни об этой организации, ни об этом иске ей ничего не известно. Ситуация вызвала её возмущение, и она решила очень тщательно разобраться, кому и на каких основаниях были перечислены деньги, на которые она так рассчитывала. Сделать это оказалось непросто из-за режима самоизоляции.

Однако в конце концов некоторые детали удалось узнать. Балерина на своей странице в "Инстаграм", что ситуация начинает проясняться.

По словам Анастасии Волочковой, к судебным приставам претензий у неё больше нет - она убедилась, что они действовали в рамках своих инструкций и полномочий. Но вот вопросы к судье, которая вела дело, у неё остались. Как утверждает балерина, суд вынес решение об удовлетворении иска в тот же день, когда он был подан. Причём, по её словам, об этом в известность её никто не поставил, а узнала она только три года спустя, когда лишилась денег, которые на самом деле никому не должна. 

Комментариев от представителей истца пока не последовало. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх