На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Екатеринбурге совершил аварийную посадку самолёт Ан-12

В екатеринбургском аэропорту Кольцово в четверг совершил аварийную посадку военно-транспортный самолёт Ан-12. По предварительным данным, у воздушного судна было повреждено шасси, из-за чего оно приземлилось на брюхо.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы региона. По информации агентства, экипаж самолёта предупредил наземные службы о возникшей технической неисправности. Из-за повреждения шасси воздушное судно приземлилось на брюхо, при посадке на борту возникло задымление. но открытого огня не было.

На борту самолёта находилось десять человек. По предварительной информации, никто не пострадал.

В авиакомпании "Уральские авиалинии" агентству сообщили, что аэропорт был закрыт до 11:30 по московскому времени из-за происшествия. 

На прошлой неделе ЧП с другим Ан-12 произошло на Украине. Самолёт совершил аварийную посадну неподалёку от аэропорту Львова. Погибло четыре человека. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх