На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Бывшая жена солиста Little Big: "Для меня перестал существовать один близкий человек"

Бывшая жена солиста Little Big Ильи Прусикина Ирина Смелая заявила, что вычеркивает из своей жизни человека, которого она считала очень близким. Она не стала вдаваться в конкретику, но упомянула, что это связано с последними событиями.

Ирина не стала называть имени человека, о котором идет речь. "Конкретно сегодня для меня перестал существовать один человек, который раньше был мне очень близким и очень дорогим", - сказала она. Ирина пожелала этому человеку поскорее разобраться со своими психологическими проблемами, но добавила, что в ее жизни его больше не будет.

Ирина сделала такое заявление в тот же день, когда вышло интервью с Софьей Таюрской. В нем певица призналась, что у нее действительно отношения с коллегой по круппе Ильей Прусикиным. При этом она подчеркнула, что не уводила его из семьи и что он расстался с супругой до того, как она сама разошлась со своим парнем, с которым встречалась семь лет. 

По словам Софьи, они вместе примерно с августа 2020 года, а Прусикин расстался с женой в 2019 году. Причем объявление о разводе они обнародовали как раз в конце августа прошлого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх