На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тимур Еремеев высказался о новом поводе для конфликта с Кариной Мишулиной

Внебрачный сын Спартака Мишулина получил работу на Первом канале, а его единокровная сестра - нет.

Молодой актер Тимур Еремеев, называющий себя внебрачным сыном легендарного артиста Спартака Мишулин, прокомментировал новый виток конфликта с официальной семьей своего знаменитого родителя.

Больше года Тимур выясняет отношения с официальной дочерью Спартака Васильевича Кариной и вдовой Мишулина. Словесное противостояние не ограничилось студиями ток-шоу: конфликтующие стороны встречались в суде. По итогам заседаний Тимур доказал право называть себя сыном известного актера. Но на этом в скандальном деле рано ставить точку.

Недавно Еремеев получил работу на Первом канале. Он будет вести шоу о семейных тайнах (недаром же он столько раз бывал в эфирах и рассказывал о своей семье). Правда, тема проекта – не современные скандалы, а исторические события. Карине Мишулиной работу тоже предлагали, но она отказалась. Вернее, была вынуждена отказаться, так как ей выдвинули невыполнимое условие – согласиться назвать Тимура братом. Дочь Спартака Васильевича считает, что за молодым человеком стоят некие влиятельные люди.

В беседе с журналистами Тимур отметил, что реакция Карины для него не новость. Судя по всему, молодой человек устал от бесконечных споров, которые пошли уже не по первому кругу. Понимаете, можно развенчивать миф, (…), но очень сложно даже просто комментировать дичайший бред, который она уже не в первый раз выдает, - цитирует Еремеева «Собеседник», - Несет такую нелепицу, что серьезно реагировать бессмысленно. Пусть фантазирует дальше».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх