На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Трамп посочувствовал Полу Манафорту из-за нового тюремного срока

Суд увеличил срок тюремного заключения бывшему главе предвыборного штаба Дональда Трампа Полу Манафорту. Он получил ещё три с половиной года по второму приговору. Дональд Трамп выразил сожаление по этому поводу.

Пол Манафорт возглавлял предвыборный штаб Дональда Трампа во время избирательной кампании 2016 года. Он был задержан в 2017 году. На прошлой неделе суд в штате Вирджиния приговорил его к 3 годам и 11 месяцам лишения свободы за налоговое и банковское мошенничество.

Суд в Вашингтоне добавил к этому сроку ещё 43 месяца тюрьмы. Пол Манафорт был признан виновным в давлении на свидетелей и работу иностранным агентом - как установило следствие, до того, как возглавить штаб Трампа, он был политическим консультантом бывшего президента Украины Виктора Януковича, не регистрируясь при этом в Министерстве юстиции.

Таким образом, Пол Манафорт проведёт в тюрьме в общей сложности семь с половиной лет. Дональд Трамп, комментируя новый приговор бывшему главе своего штаба, отметил, что он "очень сожалеет" и считает, что это "печальная ситуация", сообщает The Hill.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх