На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин назвал главное условие сокращения Россией добычи нефти

Москва допускает сокращение добычи нефти в объеме около 10 млн баррелей в сутки, однако это должно происходить «по-партнерски». Об этом в пятницу, 3 апреля, заявил президент России Владимир Путин, передает РИА Новости. 

Глава государства отметил, что под партнерским взаимодействием имеется в виду сокращение от того уровня добычи сырья, которое было до начала кризиса. «То есть речь идет об уровне добычи первого квартала текущего года», — уточнил он.

Ранее стало известно, что лидеры ОПЕК+ проведут очередную встречу в формате видеоконференции 6 апреля. На встрече планируется обсудить возможность уменьшения производства нефти на 10 млн баррелей в сутки.

Нефтяные цены на мировых рынках обвалились в начале марта на фоне распространения коронавируса и развала сделки ОПЕК+. В настоящий момент котировки начали расти, в том числе из-за ожиданий инвесторов результатов предстоящей видеоконференции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх