На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Forbes назвал самого высокооплачиваемого музыканта десятилетия

Подходит к концу не только год, но и десятилетие, и журнал Forbes уже начал подводить его итоги. Издание подсчитало, кто из музыкантов за последние десять лет заработал больше всего.

Лидирующую позицию в списке занял рэпер Dr. Dre - его доход, по оценкам журнала составил 950 миллионов долларов.И это при том, что он уже несколько лет не выпускал новых альбомов - последний из них вышел ещё в 2015 году. Основную прибыль рэпер получил от продажи наушников и динамиков Beats - еу принадлежит 20% акций компании.

На втором месте - певица Тейлор Свифт, заработавшая 825 миллионов долларов. А тройку лидеров замыкает Бейонсе. Её доход издание оценило в 685 миллионов долларов. 

В топ-10 самых высокооплачиваемых звёзд вышли также музыканты из группы U2, рэппер Diddy, Элтон Джон, Jay-Z, Пол Маккартни, Кэти Перри и Леди Гага. Forbes, однако, не включил в список уже умерших знаменитостей, чьё творчество продолжает приносить деньги. Самым "зарабатывающим" среди них является Майкл Джексон с доходом в 2,37 миллиона долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх