На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"А мы дураки": Гузеева сообщила об отказе Володиной от съемок новых выпусков "Давай поженимся!"

Новые выпуски телешоу «Давай поженимся» выйдут в эфир без астролога Василисы Володиной. По словам ее коллег, эксперт отказалась сниматься и заранее предупредила об этом продюсеров популярной передачи.

Многие годы ток-шоу о брачных поисках выходило в постоянном составе ведущих: актрисы Ларисы Гузеевой, бывшей фигуристки Розы Сябитовой и астролога Василисы Володиной. Правда, были и временные замены. Новость об отказе Володиной приходить в студию сообщила Гузеева.

По словам актрисы, в условиях угрозы распространения коронавируса астролог выбрала безопасность и семью.  «Мы с Розой (Сябитовой) работаем вдвоем. Василиса решила для себя, что ее жизнь, жизнь близких ей дороже, - написала Гузеева в своем «Инстаграме». - Она, наверное, молодец, и правильно поступила».

Далее Гузеева сообщила о приоритетах оставшихся ведущих. «А мы дураки! Мы так учили: «Раньше думай о родине, потом о себе!» - заявила она. - Мы должны развлекать, мы должны быть на передовой. Так что не удивляйтесь и вопросы не задавайте».

По некоторым данным, Володина отказалась от съемок на время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх