На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Девушка, тело которой нашли в люке Домодедово, стыдилась матери и считала, что в приюте лучше

Брат девушки-подростка, тело которой было найдено в канализационном люке Домодедово, рассказал о ней, как о веселой общительной. Однако, в школе рассказали, что училась она хорошо, но друзей в классе не имела. Учителя предположили, что девочка могла замкнуться в себе из-за того, что стыдилась поведения собственной матери. За день до гибели она, якобы, рассказала, что ей и брату было бы лучше жить в социальном центре, чем дома.

Между тем, именно мать обратилась в правоохранительные органы после пропажи дочери. Но состояла на учете за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. По неподтвержденным данным, женщину уже лишали ранее родительских прав. А погибшая школьница якобы уже неоднократно сбегала из дома из-за постоянных пьянок матери.

Пропавшую 15-летнюю школьницу искали несколько дней. Портал М-24, со ссылкой на старшего помощника руководителя областного главка СК РФ Ольгу Врадий, подозреваемый в убийстве и изнасиловании девушки уже задержан. Это ее знакомый - 20-летний житель Ульяновской области.

По предварительным данным, изнасиловал и задушил девушку парень в ходе конфликта. Девушка якобы пригрозила рассказать о них прежней подружке парня из Ульяновска. Это не входило в планы парня, итогом конфликта и стала расправа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх