На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Мария Порошина о многодетности: "Страха, как прокормить, одеть, у меня никогда не было"

Актриса и многодетная мама Мария Порошина высказалась о своей ситуации. У звезды театра и кино – пять детей. Такая перспектива могла бы напугать сложностью многих, но это не случай знаменитой артистки.

В настоящее время Марии 47 лет. Ее старшая дочь – взрослый человек. Но трем дочерям еще нет 18 лет, кроме того, на ее руках – малолетний сын Андрей. Малыш появился на свет после развода Порошиной с актером Ильей Древновым. Личность отца ребенка держится в секрете.

Порошина отметила, что ее часто спрашивают, тяжело ли с таким количеством детей. По версии актрисы, люди проецируют на нее тяготы своей жизни и прикидывают, смогли бы они сами потянуть такое количество младших членов семьи. По словам актрисы, с рождением каждого ребенка она испытывала радость, но при этом трезво оценивала ситуацию. Она понимала, что каждый малыш – индивидуальность со своими особыми нуждами. Но при этом Мария не испытывала страха за то, что может не осилить родительские заботы.

«Страха, как прокормить, одеть, у меня никогда не было, - цитирует актрису издание «Антенна-Телесемь». - Я ребенок советских времен». Порошина отметила, что в годы СССР у людей не было шальных денег. А теперь сложно выбрать подарок для ребенка, так как он ничему не рад – у него все есть. По версии актрисы, в настоящее время важно отследить некоторые моменты и не вырастить избалованных и эгоистичных людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх