На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Первый блин Дягтерева в Хабаровске вышел комом

За несколько минут до начала первой пресс-конференции новый губернатор вспомнил, что в крае есть вирус.

Нового главу Хабаровского края Михаила Дегтярева, утром прибывшего в регион, представили кабинету министров. Однако его первая пресс-конференция в запланированное время не состоялась. В то же время в "Инстаграме" его предшественника Сергея Фургала появилось обращение к жителям региона.

Пресс-конференцию Михаила Дегтярева, как сообщает РИА Новости, было решено отложить из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Врио губернатора по приезде в Хабаровск выразил свои опасения по поводу возможного ухудшения положения дел с коронавирусом в регионе.

В правительстве края заявили, что в связи с большим количеством заявок и сложной ситуацией было решено пересмотреть формат встречи с журналистами. Новая дата пока не называется. Издание "Медуза" отмечает, что пресс-конференцию отменили за несколько минут до её начала. 

Во вторник на странице отправленного в отставку с поста губернатора Сергея Фургала появилось обращение к жителям региона. В нем говорится, что за то время, что он возглавлял Хабаровский край, удалось сделать не все, что было запланировано, но это были прекрасные два года. От имени Фургала выражается также благодарность тем, кто его поддерживал.

Сам Фургал сейчас находится в СИЗО в Москве. Его пресс-секретарь Надежда Томченко не смогла ответить на вопрос, кто сделал публикацию на его странице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх