На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Папина дочка" Дарья Мельникова о материнстве: "С первым ребенком у меня не сложилось"

В семье Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова подрастают двое детей. Пара воспитывает двух сыновей - пятилетнего Артура и Марка, которому в декабре исполнилось два года. Со стороны кажется, что это идеальное семейство, но актриса недавно удивила поклонников признанием. Оказывается, она только с рождением второго ребёнка поняла, что такое счастье материнства.

Пара поженилась восемь лет назад, Дарье тогда был 21 год. А два года спустя на свет появился первенец, которого назвали в честь папы - Артуром.

Звезда "Папиных дочек" не скрывает, что роль мамы поначалу давалась ей нелегко. Ей пришлось оставить любимую работу и начало казаться, что она прикована к ребёнку, так что она с завистью наблюдала в окно за людьми, которые могли ехать по своим делам, тогда как ей приходилось быть с малышом. Добавляли дискомфорта и изменения в фигуре. Тот период актриса описывает как один "непрекращающийся ужас".

"Я почувствовала кайф от материнства, только когда у меня родился второй ребёнок", - разоткровенничалась актриса на шоу "Мать года". По её словам, с первенцем у неё почему-то "не сложилось", но это не значит, что она любит его меньше.

Марк родися в декабре 2018 года. Появление второго сына помогло преодолеть кризис, так что сейчас Дарья видит в материнстве и множество плюсов. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх