На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Николай Цискаридзе рассказал, почему Валентин Гафт лишился любимой дочери Оли

Премьер Большого театра, ректор Академии Вагановой, балетмейстер Николай Цискаридзе во время очередного отборочного тура конкурса юных талантов "Синяя птица" рассказал о покойной дочери Валентина Гафта. Ольга была балериной, но ушла из жизни в возрасте 29 лет.

По словам Николая Цискаридзе, Ольга Елисеева была дочерью балерины Инны Елисеевой. Но после развода с Валентином Гафтом запретила девушке встречаться с отцом. Правда, тайные встречи папы и дочки все-таки были. И он помогал ей материально.

Еще в детстве Оля была избалованным ребенком. Артист очень любил свою наследницу и переживал, что вынужден очень редко с ней встречаться. Кстати, по словам Николая Ольга Елисеева была его "партнёршей по всем предметам в школе" и очень близкой подругой. А с Валентином Иосифовичем он впоследствии стал также дружить.

Особенно их объединила смерть 29-летней девушки, которая до этого провалила экзамены в театральное училище, разошлась с любимым человеком и бросила заниматься балетом.

"Несмотря на 80-е годы, у дочери Гафта было всё: в детстве она была владелицей собственной квартиры", - добавил Николай в эфире "Пусть говорят". Как сложилась судьба Инны Елисеевой - неизвестно. Ольга свела счеты с жизнью, считает Цискаридзе, а Гафт, по его мнению, всю жизнь винил себя в этом.

"Оля была вовлечена в развод родителей своей мамой, и это негативно сказалось на ее состоянии. Мать была против, чтобы Оля общалась с отцом. Они встречались тайно. У Оли же было несколько попыток свести счеты с жизнью, и вот одна из них оказалась "успешной"", - уверен Цискаридзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх