На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Александр Малинин: Никита многое упустил из-за тяжелого психологического периода

Певец рассказал, как сложно было его сыну перенести внезапно обрушившуюся на него славу.

Шестнадцатого ноября певцу Александру Малинину исполнилось 60 лет. Артист дал по случаю своего юбилея большое интервью, в котором упомянул своего старшего сына Никиту и рассказал о его пути.

У знаменитого исполнителя романсов – много детей: первенец Никита (ему 37, родился в первом браке Малинина – с И. Курочкиной), дочь Кира от второго брака (с певицей Ольгой Зарубиной), а также близнецы Фрол и Устинья, которые уже стали совершеннолетними гражданами.

По словам Малинина, на Никиту обрушилась слишком большая популярность после участия в третьем сезоне «Фабрики звезд», это было непростым испытанием. «У Никиты был сложный психологический период, который было тяжело перенести, ведь такая слава на него свалилась, - сказал знаменитый отец. - Звездной болезни у него не было. Но когда обрушилось столько внимания, он не был к этому готов».

Малинин-старший отметил, что небольшой процент участников «Фабрики» по сей день остаются на слуху. Что же касается его сына, то ему потребовался длительный перерыв. «Никита решил сделать паузу, но она оказалась слишком длинной и многого уже не вернуть, - цитирует юбиляра «Комсомольская правда». - Сейчас он успешно пишет клубную танцевальную музыку, сочиняет песни, сам выступает, ему это нравитя (…) Он реализовался, стал взрослым мужчиной, создал семью».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх