На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Женщина с розовыми волосами так и не забрала своих детей у мужа, несмотря на решение суда

Жительница Махачкалы Нина Церетилова так и не смогла забрать детей у родни мужа, хотя Верховный суд Дагестана отменил решение Кировского райсуда Махачкалы и постановил вернуть 33-летней женщине ее троих детей.

Ранее малышей у нее изъяли по причине короткой стрижки, крашенных в розовый цвет волос, татуировок и пирсинга на теле. Именно это было охарактеризовано, как «аморальный образ жизни» и послужило причиной изъятия детей у мамы.

Женщина не смирилась. Вместе с активистками-правозащитницами сражалась за воссоединение с детьми. Но решения суда для этого оказалось недостаточно. «Семья мужа сказала ей, что детей в доме нет. Их украли. Она пыталась играть по правилам, чтобы не травмировать детей, но из этого ничего не вышло. В постановлении суда сказано, что дети должны жить с матерью. Но о том, что их нужно сначала изъять из семьи отца, ни слова», - приводит слова журналиста Светланы Анохиной, помогавшей Нине, «Лента».

Сама Нина Церетилова написала о своих мытарствах в Instagram. «Я одна, без связи практически и в шоке от того, что такое вообще может быть», - написала она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх