На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лучший подарок на новогоднюю ночь 2021 известен, опрос подсказал и то, что лучше не дарить

Уже известен лучший подарок на Новый 2021 год. И он невероятно единодушен. Это то, что 2020-й наконец уйдет. Хоть и запомнится на всю жизнь. Всем и каждому. Во всем мире. Но специалисты популярного портала по поиску работы опросили россиян о худших подарках на новогоднюю ночь.

Мужчины среди худшего, что им доводилось получать под бой курантов, назвали носки, свитера и домашние халаты. А вот дамы более благосклонно относятся к тому, что наряды им выбрали мужчины в подарок. Предметы одежды женщины называли неудачным подарком втрое реже, чем мужчины – 4 процента против 13.

Зато представительниц прекрасного пола раздражают новогодние сувениры от коллег и подружек. 6 процентам опрошенных дам некуда девать брелоки, свечи, магниты и статуэтки. Среди мужчин не рады таким подаркам всего 3 процента. Впрочем, им эти безделушки не рискуют дарить.

Радио-КП напомнило, что по опросам раздражают дам и сладкие подарки. Во всяком случае, 5 процентов из них считают шоколадки крайне неудачным подарком.

3 процента опрошенных назвали в числе самых неудачных подарков косметику и парфюмерию, еще 2 процента запомнили, как неудачные подарки, посуду и кухонные принадлежности.

И все-таки как бы мы не обижались, получив неудачный подарок, самый-самый неудачный подарок – это отсутствие всякого подарка. Именно такой ответ оказался самым частым. Так считают 24 процента опрошенных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх