На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Проценко объяснил скопление машин скорой помощи в Коммунарке

В Москве растет число пациентов с коронавирусом, которым требуется госпитализация, поэтому в Коммунарке скапливается много машин скорой помощи. Об этом в среду, 7 октября, рассказал главврач больницы Денис Проценко.

«Да, в настоящий момент наблюдается рост заболевших, в том числе и с тяжелыми формами течения, требующими стационарного лечения, именно поэтому машины скорой помощи, бывает, скапливаются перед приемным отделением больницы», - цитирует его ТАСС.

Медик уточнил, что в настоящий момент лечение от коронавируса в больнице проходят 645 пациентов, из них 104 - в отделении реанимации. «Если еще недавно тяжелых было не так много, то сейчас их количество растет», - рассказал он.

«Нам очень не хотелось бы попасть в ситуацию, при которой такие же вереницы из машин скорой помощи будут стоять у каждой больницы», - добавил врач, призвав горожан осознавать реалии, в которых живет Москва, и понимать, что ответственность лежит на всех.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх