На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сын Наташи Королевой мог расстаться со звездой "Дома-2" из-за "темного прошлого"

Знакомые распавшейся пары поделились версиями.

Сын певицы Наташи Королевой и Тарзана Архип Глушко пока не комментирует разрыв с бывшей участницей «Дома-2» Марией Слугиной. Но у знакомых молодой пары есть свои предположения на этот счет.

Всего несколько недель назад Архип трогательно рассказывал о своей возлюбленной. Их не пугала разница в возрасте (молодому человеку 17, а его избраннице – 24). Звездные родители юноши, в свою очередь, спокойно относились к тому, что взрослая избранница их сына участвовала в богатом на скандалы реалити-шоу.

По одной из версий, отношения сгубила разница в возрасте: Мария старше Архипа не только по паспорту, но и в психологическом плане. Однако приятельница пары Светлана считает, что дело в «темном прошлом» девушки. По ее версии, Архип якобы лично общался со знакомыми своей избранницы, которые задаривали ее подарками, но надеялся на то, что ситуация изменится.

«А парень закрывал на это глаза, потому что влюбился, - сказала собеседница «СтарХита». - Думал, Маша со временем изменится, но увы». По словам Светланы, ставка на лучшее не оправдалась: «Лишь когда поймал уже на откровенном вранье, у него открылись глаза».

К слову, факт разрыва пока не подтвержден самими героями обсуждения. Однако известно, что Слугина справляла день рождения без Глушко-младшего. Помимо прочего, есть мнение, что пара всего лишь затеяла ссору ради пиара.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх