На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Охрану клиники, где находится Навальный, усилили после того, как он пришёл в сознание

По данным ряда СМИ, Алексей Навальный уже полностью пришёл в себя и может говорить. Более того, он вспомнил события, предшествующие моменту отравления. В связи с этим было принято решение усилить охрану клиники, в которой он находится, из-за возможности покушения.

Несколько дней назад врачи из берлинской клиники "Шарите" сообщали, что состояние Алексея Навального постепенно улучшается. Его вывели из искусственной комы и отключили от аппарата ИВЛ. К сегодняшнему дню, по данным Der Spigel, The Insider и Billingcat, он уже практически полностью восстановился после комы и смог вспомнить события, предшествующие его отравлению. Это, по мнению немецкой стороны, делает его положение более опасным, поскольку в этом случае можно ожидать новых покушений.

В связи с этим было решено усилить охрану клиники, в которой находится политик. Врачи разрешили пускать у нему поситителей (раньше увидеть его могла только жена), но для этого необходимо преодолеть три кордона охраны. 

Ранее стало известно, что Германия передала в Организацию запрещению химического оружия (ОЗХО) результаты анализов Навального. Кроме того, как пишет The Insider, Берлин проинформировал страны G7 о том, что был использован новый, более мощный вариант отравляющего вещества "Новичок". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх