На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Стали известны обстоятельства жизни дочери Олега Табакова, которой не было на его похоронах

Все СМИ писали о конфликте Александры Табаковой, когда она проигнорировала похороны знаменитого отца. Говорят, что она даже пыталась уйти из жизни, когда поругалась с ним, узнав о его браке с Мариной Зудиной. Она так и не простила артисту предательство его матери.

В 1988 году наследница Табакова появилась в картине "Маленькая Вера", которая стала настоящим стартом ее карьеры. Но потом ушла из театра и переехала в Германию. Говорят, что напоследок она наговорила Олегу Павловичу много нелицеприятных вещей в связи с его открывшейся связью с молодой артисткой Мариной Зудиной.

Кстати, вдова Табакова недавно в программе "Секрет на миллион" заявила, что у нее все в порядке с совестью, и она не считала никогда, что разбила его брак с Людмилой Крыловой. Но Александра даже уволилась из "Табакерки", чтобы не видеть "предательницу".

С тех пор старшая дочь отказалась от общений и с своим братом Антоном. К слову, она рано вышла замуж за немецкого актера Яна Лиферса, известного по фильму "Достучаться до небес". Жила на две страны, родила дочь Полину, потом все-таки уехала в Германию к мужу. Выучила язык, стала работать телеведущей. Но брак рухнул.

В середине 2000-х Александра Табакова вернулась в Москву, пошла работать на радио. Кстати, у нее была восьмилетняя связь с актером Андреем Ильиным, который прославился после сериала "Каменская". По слухам, она даже прекратила общения не только с братом, но и с матерью.

Как-то Ильин рассказывал, что Саша "его пилила", требовала денег, чтобы он ушел из театра, где зарабатывал крохи и основал свой бизнес. После восьми лет они расстались. СМИ также пишут, что 1 августа 2020 года внучка Табакова Полина вышла замуж. Ей уже 32 года. Как сообщает "КП", 54-летняя Александра Табакова на бракосочетании дочери не присутствовала, как и на похоронах отца в 2018 году. Антон Табаков редко рассказывает о своей младшей сестре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх