На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

ВМС Индонезии подтвердили обнаружение затонувшей субмарины и гибель 53 моряков

ВМС Индонезии подтвердили, что обнаружили части пропавшей во время учений подложки KRI Nanggala (402). Субмарину нашли на глубине почти 840 метров и объявили погибшими все 53 члена экипажа, находившихся на борту.

«Основываясь на достоверных сведениях, мы сообщаем, что судно KRI Nanggala (402) затонуло и что все члены экипажа погибли», - заявил командующий Национальными вооруженными силами Хади Тджахджанто. По его словам, подлодка разорвана на три части, передает CNA в воскресенье, 25 апреля.

Ранее президент Индонезии Джоко Видодо заявил, что «армия и флот изменили статус подводной лодки KRI Nanggala (402) с «потерянный контакт» на «затонувший»». «Все индонезийцы выражают глубокие сожаления в связи с этой трагедией, особенно семьям членов экипажа подводной лодки», - сказал президент.

KRI Nanggala (402) с 53 моряками пропала с радаров возле острова Бали, во время учений по торпедным пускам. В субботу индонезийские военные сообщили, что среди обломков субмарины были найдены различные предметы, в том числе части выпрямителя торпед, бутылку смазки и молитвенные коврики. Что именно произошло с подлодкой, пока не сообщается. ВМС заявили, что из-за перебоев в электроснабжении она не смогла выполнить аварийное всплытие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх