На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Многодетная мать Мария Порошина рассекретила на видео отца пятого ребенка

Актриса Мария Порошина - мать пятерых детей. Говорят, что сейчас ее сердце снова свободно и с отцом младшего сына Андрея она тоже рассталась. Это мнение косвенно подтверждает видео, которое звезда опубликовала в своем блоге в Инстаграм, подписав его словом: "Воспоминания".

Поклонники актрисы Марии Порошиной следят за ее личной жизнью и предположили, что она показала на видео в Инстаграм отца Андрюши. Любимица миллионов зрителей прыгает в море с плеч неизвестного мужчины. А подпись "Воспоминания" навевает мысль о том, что актриса с грустью вспоминает своего последнего возлюбленного.

Напомним, в браке с Гошей Куценко Маша родила дочь Полину, которая сейчас тоже строит актерскую карьеру. Три дочери родились в браке с актером Ильей Древновым. Отношения продлились 17 лет.

"У нас возникла некая непримиримость в характерах. Мы с Ильей любили друг друга, и эти 17 лет принесли много чего хорошего. Я благодарна ему за эти отношения", - рассказывала Порошина в программе "Судьба человека" в июне этого года.

Про своего последнего (надеемся, что крайнего) избранника она говорила немного: он не связан с миром искусства и является гражданином другой страны. Вот только его имя так и не стало достоянием общественности. Подруга рассказывала, что сейчас Маша полностью ушла в работу и заботится только о детях.

"Поддержки и мужского плеча рядом нет. Но Мария — идеальная мать: у нее под надзором графики и расписания всех детей! Она контролирует передвижения дочек, знает во сколько проснулся Андрюша, кто какую оценку получил... Конечно жаль, что Маша не вышла замуж, не может пожить беззаботно. Но она очень счастливая мама", — рассказала подруга актрисы.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх