На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Свадебные наряды не стареют: внучка Елизаветы II вышла замуж в наряде бабушки, и была хороша

Внучка Елизаветы II принцесса Беатрис для бракосочетания с итальянским бизнесменом Эдоардо Моцци выбрала платье…бабушки. И тиару – ту самую, в которой она выходила замуж.

Первые официальные фото размещены в

. Невеста восхитительна, и выглядит наряд очень даже современно. Свадебные платья – не стареют!

На фото молодожены запечатлены, в том числе, и в окружении членов королевской семьи — Елизаветы II и принца Филиппа. Никаких отговорок!

Эдоардо Моцци – аристократ. Платье для свадьбы Беатрис выбрала авторства Нормана Хартнелла – то самое, в котором Елизавета была на церемонии открытия парламента аж в 1967 году. Тиару для церемонии тоже решила надеть особенную - принадлежала она королеве Марии, а Елизавета II выходила в ней замуж.

Ранее сообщалось, что торжество было тайным. Кроме того, на нем присутствовало всего 20 человек. И этому есть объяснения. В дату церемонии, намеченную на конец мая, бесцеремонно вмешался коронавирус. К тому же еще не утихли страсти после сексуального скандала, в центре которого оказался отец Беатрис — принц Эндрю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх