На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Олимпийские Игры могут пройти в упрощённом формате

Олимпийские Игры могут пройти в упрощённом формате. Организаторы сейчас рассматривают различные варианты, и это - один из них. Олимпиада была отложена на год из-за пандемии, причём допускалось, что и в следующем году она может не состояться.

Как заявила губернатор Токио Юрико Коикэ, не исключено, что для проведения Игр придётся рационализировать или упростить её формат, передаёт Reuters. Она добавила, что для этого требуется понимание со стороны японцев. 

Губернатор не уточнила, что подразумевается под упрощённым форматом, однако ранее японская газета Youmiuri писала, что может быть ограничено число участников церемонии открытия и закрытия Олимпиады, уменьшено количество зрителей на стадионах, а также введены ограничения на передвижения спортсменов в олимпийской деревне. Также газета со ссылкой на источники сообщала, что зрителей, также как и спортсменов, могут обязать проходить тест на коронавирус.

Ранее премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявлял, что проведение Олимпиады в условиях пандемии невозможно. Если эпидемиологическая ситуация не улучшится, Игры не состоятся, предупреждал он. Позже такую возможность допустил и глава МОК Томас Бах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх