На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Крыму 8 человек погибли в ДТП, водитель мог уснуть за рулём

Крупное ДТП произошло в пятницу утром в Крыму. По предварительным данным, водитель микроавтобуса уснул за рулём и врезался в стоящий "КамАЗ". По последней информации, погибли восемь человек, ещё несколько человек пострадали.

Авария произошла около города Белогорск на автодороге "Таврида". Микроавтобус, ехавший в Симферополь, врезался в "КамАЗ" с прицепом. Согласно предварительной версии, это произошло, поскольку водитель уснул за рулём.

В момент ДТП в микроавтобусе находилось 15 человек. Восемь из них погибли, включая самого водителя автобуса. Водитель грузовика не пострадал.

По информации МВД, пострадали четыре человека. Глава Белогорского района Галина Перелович уточнила ТАСС, что четверо были госпитализированы, включая беременную женщину. Один из пострадавших находится в тяжёлом состоянии, ещё трое - в состоянии средней тяжести. "Удалось спасти пятерых, но одного не довезли до больницы", - рассказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх