На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Ольга Орлова "засветилась" на видео Джигана в танце с седоволосым мужчиной

Теперь поклонники ведущей "Дома-2" обсуждают ее роман.

Рэпер Джиган невольно сделал телеведущую и певицу Ольгу Орлову героиней сплетен, обнародовав видео с вечеринки. На представленных кадрах официально одинокая звезда предстала с импозантным мужчиной.

Одиночество Орловой регулярно становится темой слухов. Сама она заявляет, что у нее нет бойфренда, так как ей быстро становится скучно с тем или иным мужчиной. Однако на видео 42-летняя женщина предстала танцующей с седоволосым спутником, одетым в деловой костюм.

Несмотря на то, что речь идет о ни к чему не обязывающем танце, поклонники бывшей «Блестящей» тут же сделали далеко идущие выводы о романтических отношениях ведущей «Дома-2» и принялись гадать, кем же является этот таинственный незнакомец.

Официально Ольга была замужем за бизнесменом Александром Кармановым и родила ему сына. У нее также был яркий продолжительный роман с режиссером и продюсером Ренатом Давлетьяровым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх