На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Голикова возглавила штаб по противодействию коронавирусу в России

В России был создан оперативный штаб по контролю над ситуацией в связи с распространением коронавирусной инфекцией нового типа. Возглавила его вице-премьер Татьяна Голикова. 

Состав оперативного штаба утвердил в среду премьер-министр Михаил Мишустин. Помимо Татьяны Голиковой в него вошли министр здравоохранения Михаил Мурашко, глава МЧС Евгений Зиничев, руководитель Минтранса Евгений Дитрих, глава Россельхознадзора Сергей Данкверт, а также гендиректор "Аэрофлота", замдиректора Службы внешней разведки, представители аппарата правительства, МВД и МИД. Заместителем председателя штаба назначена глава Роспортебнадзора Анна Попова. Штаб займётся предупреждением завоза и распространения коронавируса на территории России.

В течение сегодняшнего дня Татьяна Голикова, Михаил Мурашко и Анна Попова встретятся с президентом России Владимиром Путиными и представят ему текущую информацию о ситуации и принимаемых мерах. Пока случаи заболевания в России не зафиксированы. Было решено усилить контроль за ввозом продукции из стран, в которых были зафиксированы случаи заражения. На данный момент вирус выявлен в 15 странах. 

Ранее стало известно, что "Уральские авиалинии" приостановили полёты по ряду направлений в Европу и Японию из-за вспышки заболевания. Рейсы в Китай сейчас массово отменяются авиакомпаниями. Ограничения на сообщение с Китаем уже ввели ряд стран. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх