На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Садальский попал в больницу: "Грешу на переживания, смерть друзей, на разжижающие кровь препараты"

Станислав Садальский попал в больницу. Его госпитализировали минувшей ночью. Как говорит сам актер, медицинская помощь ему потребовалась из-за открывшегося кровотечения. Он связывает свое недомогание в том числе с эмоциональным состоянием. 

Артист угодил в больницу незадолго до поездки. В ближайшее время он должен был вылететь в Мурманск. 

"Грешу на переживания, смерть друзей, на разжижающие кровь препараты", - сообщил Станислав Садальский в социальных сетях. 

Причины поволноваться у артиста в последнее время были. Недавно у него возник конфликт с коллегой Татьяной Кравченко. Она пропустила спектакль в Санкт-Петербурге, и Станислав Садальский предположил, что это может быть связано с ее злоупотреблением крепкими напитками. Актрису это так возмутило, что она собиралась подать в суд на коллегу за клевету. 

Грозило артисту и судебное противостояние с худруком театра "Ленком" Марком Варшавером. Тем не менее, несмотря на такую перспективу, он продолжил стоять на своем в этом конфликте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх