На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пугачева показала трогательное видео с дочерью Лизой и ромашками

"За это можно все отдать".

Певица Алла Пугачева показала видео с шестилетней дочерью Лизой, сделанное во время совместной прогулки. Обнародованные кадры могут составить конкуренцию любой пасторали: таким трогательным вышел ролик.

В хэштеге к видео Алла Борисовна заявила, что так, по ее версии, выглядит счастье. «За это можно все отдать…» - говорится в подписи.

На обнародованных кадрах маленькая Лиза любуется цветами и явно хочет, чтобы ее восторг разделила мать. «Смотри, мама!» - восторженно воскликнула залитая солнцем девочка, перебегая от ромашек к кустам дельфиниумов. «Они тебя переросли!» - отозвалась находящаяся за кадром Примадонна отечественной эстрады.

К слову, накануне видео из сада показал в своем блоге глава семьи – юморист Максим Галкин. Особый восторг у него вызвала «русская ромашка» Телеведущий заявил, что обустройством сада он и его супруги занимались лично: "Своими руками!".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх