На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Заместителя гендиректора "Аэрофлота" заподозрили в мошенничестве

Заместитель генерального директора авиакомпании "Аэрофлот" Владимир Александров был заподозрен в причастности к крупному мошенничеству. Накануне на его рабочем месте был проведён обыск. 

Как сообщает РБК со ссылкой на источник, следственные действия проводились вечером во вторник в кабинете Александрова в центральном офисе "Аэрофлота" на Новом Арбате. Сотрудники следственны органов провели досмотр помещения и служебного автомобиля, была произведена выемка документов. По словам собеседников издания, после этого Александров уехал с сотрудниками СК для дачи показаний.

По данным BAZA, следователи обнаружили нарушения правил проведения тендеров на оказание услуг в 2016-2017 годах. Предполагается, что ущёрб от таких махинаций мог составить 250 миллионов рублей.

Как рассказали источники газеты "Ведомости", следствие подозревает, что он заключал контракты на оказание юридических услуг со сторонними организациями, хотя у "Аэрофлота" несколько десятков штатных юристов.

Есть информация, что Александров после допроса был задержан. Однако это пока не было подтверждено официально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх