На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вице-премьер Казахстана назвал возможные причины крушения самолёта в Алма-Ате

Самолёт, потерпевший крушение в Алма-Ате, перед взлётом задел хвостом взлётную полосу, сообщил вице-премьер Казахстана Роман Скляр. По его словам, это могло произойти по нескольким причинам.

Самолёт авиакомпании Bek Air утром в пятницу вскоре после взлёта потерял высоту и, пробив бетонное ограждение, врезался в здание. По словам Скляра, во время взлёта лайнер при уже убранном шасси дважды коснулся хвостом взлётно-посадочной полосы. Это могло произойти вследствие технической неисправности, но не исключён вариант, что причиной могли стать ошибочные действия экипажа. 

Скляр добавил, что на месте катастрофы удалось найти бортовые самописцы. Это должно помочь пролить свет на обстоятельства крушения. Причины аварии должна будет установить специальная техническая экспертиза при участии Международного авиационного комитета.

Глава управления здравоохранения Алма-Аты заявлял, что число жертв возросло до 15. МВД Казахстана, однако, приводит другие данные. По информации ведомства, при крушении погибло 12 человек. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх